JN2AS10ML1-R
JAE Electronics
656-JN2AS10ML1-R
JN2AS10ML1-R
Fabricante:
Descripción:
Conector circular estándar 10 POS. GOLD RECPT. PNL/MNT SOLDER/TERM
Modelo ECAD:
En existencias: 71
Existencias:
71 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
JAE Electronics
Categoría de producto: Conector circular estándar
RoHS:
Connectors
10 Position
Pin (Male)
Panel
Solder
Gold
JN1 / JN2
Tray
Marca: JAE Electronics
Color: Black
Material del contacto: Copper Alloy
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Régimen de corriente: 3 A
Género de la carcasa: Female
Ciclos de acoplamiento: 500 Cycle
Estilo de acoplamiento: Push-Pull
Ángulo de montaje: Straight
Tipo de producto: Standard Circular Connector
Estilo de carcasa: Receptacle
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Circular Connectors
Régimen de voltaje: 200 VAC