QPDB201Q301M3GU001E
Johanson Technology
609-B201Q301M3GU001E
QPDB201Q301M3GU001E
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de RF de silicio / Película fina Capacitors High-Q MLC P-Series, 1111, Hi-Q NP0/C0G, 200.0V, 300.000pF+/-20% cap, Cu/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape cap