C0805C332K5GECAUTO
80-C0805C332K5GECAUT
C0805C332K5GECAUTO
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 50V 3300pF C0G 0805 10% AEC-Q200
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
3300 pF
50 VDC
C0G (NP0)
10 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)