C1206X110G8HACAUTO
KEMET
80-C1206X110G8HAUTO
C1206X110G8HACAUTO
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 10V 11pF X8R 1206 2% AEC-Q200
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
11 pF
10 VDC
X8R
2 %
1206
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 150 C
3.3 mm (0.13 in)
1.6 mm (0.063 in)