C1210C512J2TACTU
80-C1210C512J2TACTU
C1210C512J2TACTU
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT Cap Cer 1210 5.1nF 200VDC X8G
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
5100 pF
200 VDC
X8G
5 %
1210
SMD/SMT
- 55 C
+ 150 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.25 mm (0.049 in)