C327C162JAG5TA7301
80-C327C162JAG5TATR
C327C162JAG5TA7301
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados 250V 1600pF C0G 5% LS=5.08mm
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
Radial
1600 pF
250 VDC
C0G (NP0)
5 %
5.08 mm
Conformally Coated
- 55 C
+ 125 C
General Type MLCCs
5.08 mm
8.13 mm
3.18 mm
Marca: KEMET
Clase: Class 1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Factor de disipación DF: 0.1 %
Diámetro de plomo: 0.51 mm