ELH108M100AQ2AV
80-ELH108M100AQ2AV
ELH108M100AQ2AV
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión 100V 1000uF 20% 85C 2000Hrs
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
1000 uF
100 VDC
22 mm (0.866 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
2.1 A
- 40 C
+ 85 C
2 Pin
ELH
Bulk
Marca: KEMET
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Factor de disipación DF: 25
Corriente de fuga: 2 mA
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 400
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 120 Hz