R60EW61005000K
KEMET
80-R60EW61005000K
R60EW61005000K
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas 100uF 100V 10% GP
Modelo ECAD:
En existencias: 318
Existencias:
318 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,008 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
100 uF
100 VDC
Radial
Polyester
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
20 mm (0.787 in)
General Film Capacitors
63 VAC
10 %
2 Pin
40 mm (1.575 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
R60
AEC-Q200
Bulk
Marca: KEMET
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: MK
País de origen: MK
Diámetro de plomo: 1 mm