T110C106K075AT7200
KEMET
80-T110C106K75AT-TR
T110C106K075AT7200
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - Emplomado sólido 75volts 10uF 10%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
52 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Emplomado sólido
RoHS:
10 uF
75 VDC
Axial
17.42 mm (0.686 in)
7.34 mm
10 %
1.6 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Hermetically Sealed
T110
Reel
Marca: KEMET
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Factor de disipación DF: 4
Altura: 0.64 mm
Diámetro de plomo: 0.64 mm