T495D686M020ATE070
KEMET
80-T495D686M20ATE070
T495D686M020ATE070
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - SMD sólido 20V 68uF 2917 20% ESR=70mOhms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
26 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - SMD sólido
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
T495
68 uF
20 VDC
20 %
70 mOhms
2917
D Case
7.3 mm (0.287 in)
4.3 mm (0.169 in)
2.8 mm (0.11 in)