T540D156M035CH8510
KEMET
80-T540D156M35CH8510
T540D156M035CH8510
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - Polímero 35V 15uF 2917 20% ESR=100mOhms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 100   Múltiples: 100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 100)
1,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Polímero
RoHS: N
15 uF
35 VDC
SMD/SMT
20 %
2917
100 mOhms