T541X158M003DH8705
KEMET
80-T541X158M03DH8705
T541X158M003DH8705
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - Polímero 3V 1500uF 2917 20% 20% ESR=12mOhms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 100   Múltiples: 100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 100)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KEMET
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Polímero
RoHS: N
1500 uF
3 VDC
SMD/SMT
20 %
2917
12 mOhms
450 uA
4 mm
- 55 C
+ 125 C
7343
X Case
T541 HRA
Reel
Marca: KEMET
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Factor de disipación DF: 10 %
Longitud: 7.3 mm
Producto: Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Tipo de producto: Tantalum Capacitors
Corriente ondulada: 4.743 A
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Capacitors
Nombre comercial: KO-CAP
Tipo: For High Reliability Applications
Ancho: 4.3 mm