RK73H2ERTTD1622F
KOA Speer
660-RK73H2ERTTD1622F
RK73H2ERTTD1622F
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 16.2K ohm 1% 0.5W AE
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KOA Speer
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RK73H-RT
16.2 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.6 mm (0.102 in)
0.6 mm (0.024 in)