02015A270JAT2A
KYOCERA AVX
581-02015A270JAT2A
02015A270JAT2A
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT KGM03ACG1H270JH NEW GLOBAL PN 50V 27pF C A 581-KGM03ACG1H270JH
Modelo ECAD:
En existencias: 13,546
Existencias:
13,546 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 15000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KYOCERA AVX
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
27 pF
50 VDC
C0G (NP0)
5 %
0201
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)