TAP225M050CRS
KYOCERA AVX
581-TAP225M050CRS
TAP225M050CRS
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - Emplomado sólido 50V 2.2uF 20% ESR=3. 5 Ohm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 2500   Múltiples: 2500
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2500)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KYOCERA AVX
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Emplomado sólido
RoHS:
2.2 uF
50 VDC
Radial
5 mm (0.197 in)
10.5 mm (0.413 in)
5.5 mm
20 %
3.5 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Dipped
TAP
Ammo Pack
Marca: KYOCERA AVX
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CZ
Factor de disipación DF: 6
Diámetro de plomo: 0.5 mm