TAP686K016HSB
KYOCERA AVX
581-TAP686K016HSB
TAP686K016HSB
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - Emplomado sólido 16V 68uF 10% ESR=1 O hm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KYOCERA AVX
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Emplomado sólido
RoHS:
68 uF
16 VDC
Radial
6.35 mm (0.25 in)
14 mm (0.551 in)
9 mm
10 %
1 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Dipped
TAP
Bulk
Marca: KYOCERA AVX
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: SV
Factor de disipación DF: 8
Diámetro de plomo: 0.5 mm