TBJC156M035CSSZ0700
KYOCERA AVX
581-TBJC156M035CS700
TBJC156M035CSSZ0700
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - SMD sólido BIDD SPECIAL
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
30 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KYOCERA AVX
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - SMD sólido
RoHS:
Reel
TBJ
15 uF
35 VDC
20 %
1.4 Ohms
2312
C Case
6 mm (0.236 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.6 mm (0.102 in)
- 55 C
+ 125 C
SMD/SMT
Marca: KYOCERA AVX
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CZ
Factor de disipación DF: 6 %
Corriente de fuga: 5.25 uA
Producto: Tantalum Solid High Reliability
Tipo de producto: Tantalum Capacitors
Corriente ondulada: 280 mA