TRJB335K035RRJ
KYOCERA AVX
581-TRJB335K035RRJ
TRJB335K035RRJ
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de tantalio - SMD sólido 3.3UF/35V 10% ESR1800 3528-21
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
25 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
KYOCERA AVX
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - SMD sólido
RoHS:
Reel
TRJ
3.3 uF
35 VDC
10 %
3.74 Ohms
1210
B Case
3.5 mm (0.138 in)
2.8 mm (0.11 in)
2.1 mm (0.083 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
SMD/SMT
Marca: KYOCERA AVX
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: SV
Factor de disipación DF: 6
Corriente de fuga: 870 nA
Producto: Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Tipo de producto: Tantalum Capacitors
Corriente ondulada: 60 mA
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Capacitors
Peso de la unidad: 100 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
High CV SMD Capacitor Solutions
MnO2 Tantalum Automotive Capacitors
Automotive Solid Electrolytic Capacitors
Automotive Capacitors
Capacitor Solutions
Solutions for Automotive Safety Electronics
TRJ Professional Tantalum Chip Capacitors
KYOCERA AVX TRJ Professional Tantalum Chip Capacitors offer a variety of EIA case sizes to better accommodate designs with limited height and space requirements. The larger case sizes offer capacitance up to 1500µF while the small case sizes offer high CV in a minimum footprint and low-profile packages as low as 0.6mm. The capacitors offer twice improved reliability and robustness against higher thermo-mechanical stresses during the assembly process. The DCL is reduced by 25% to 0.0075 CV for a CV range of 0.1-680µF / 4-50V. KYOCERA AVX TRJ Capacitors are ideal for automotive, industrial, and other high-end applications.