0603J250P800BQT
Knowles Syfer
843-0603J250P800B
0603J250P800BQT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 250V 0.8pF C0G (NP0) 0603 0.1pF Tol
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No disponible
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
800 fF
250 VDC
C0G (NP0)
0.1 pF
0603
SMD/SMT
- 55 C
+ 125 C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.8 mm (0.031 in)