0805J0256P80BCT
Knowles Syfer
766-0805J0256P80BCT
0805J0256P80BCT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 0805 25V 6.80 pF +/-0.10pF C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
6.8 pF
25 VDC
C0G (NP0)
0.1 pF
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.3 mm (0.051 in)