0805J0636P80DFT
Knowles Syfer
843-0805J0636P80DFT
0805J0636P80DFT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 63 VDC 6.8 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
6.8 pF
63 VDC
C0G (NP0)
0.5 pF
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.3 mm (0.051 in)