1808J2000271GFT
Knowles Syfer
843-1808J2000271GFT
1808J2000271GFT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 200 VDC 270 pF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0)
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1500   Múltiples: 1500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
270 pF
200 VDC
C0G (NP0)
2 %
1808
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
2 mm (0.079 in)
2 mm (0.079 in)