1812J2000331FCT
Knowles Syfer
766-1812J2000331FCT
1812J2000331FCT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 1812 200V 330.00 pF +/-1% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
330 pF
200 VDC
C0G (NP0)
1 %
1812
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)