2225Y0160182JCT
Knowles Syfer
766-2225Y0160182JCT
2225Y0160182JCT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 2225 16V 1.80 nF +/-5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
1800 pF
16 VDC
C0G (NP0)
5 %
2225 (Reversed)
5763 (Reversed)
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
6.3 mm (0.248 in)
4.2 mm (0.165 in)