SFAAC5000221MC0
Knowles Syfer
843-SFAAC5000221MC0
SFAAC5000221MC0
Fabricante:
Descripción:
Filtros EMI interconectados
Modelo ECAD:
En existencias: 14
Existencias:
14 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
25 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Filtros EMI interconectados
RoHS:
SFAAC
C Filter
220 pF
500 VDC
10 A
- 55 C
+ 125 C
C0G (NP0)
Bulk
Marca: Knowles Syfer
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 4 mm
Diámetro de plomo: 0.7 mm
Longitud: 9.2 mm