28C0236-0DW-10
Laird Technologies
875-28C0236-0DW-10
28C0236-0DW-10
Fabricante:
Descripción:
Núcleos de ferrita 460ohms 100MHz 5A Thru-hole
Modelo ECAD:
En existencias: 3,240
Existencias:
3,240 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Laird Technologies
Categoría de producto: Núcleos de ferrita
RoHS:
28C
Ferrite Beads on Leads
460 Ohms
5 A
10 mOhms
10 mm
6 mm
Bulk
Marca: Laird Technologies
País de ensamblaje: CN
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: Ferrite Beads
Apantallamiento: Unshielded
Cantidad de empaque de fábrica: 2500
Subcategoría: Ferrites
Frecuencia de prueba: 100 MHz