TYS30101R0N-10
Laird Technologies
875-TYS30101R0N-10
TYS30101R0N-10
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 1.0uH 30% -40C +125C
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 20000   Múltiples: 20000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Laird Technologies
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
1 uH
30 %
1.45 A
65 mOhms
1.4 A
- 25 C
+ 120 C
180 MHz
Standard
3 mm
3 mm
1 mm
Ferrite
TYS
Reel
Aplicación: Power
Marca: Laird Technologies
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz