TGF30-07870787-059
LeaderTech
861-TGF3007870787059
TGF30-07870787-059
Fabricante:
Descripción:
Productos de interfaz térmica Thermal Gap Filler Sky Blue 3.0W/m-K
Modelo ECAD:
En existencias: 24
Existencias:
24 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
3 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
LeaderTech
Categoría de producto: Productos de interfaz térmica
RoHS:
Gap Fillers / Gap Pads / Sheets
Thermal Pad
Non-standard
Silicone Elastomer
3 W/m-K
8 kVAC
Blue
- 50 C
+ 200 C
200 mm
200 mm
1.5 mm
0.15 MPa
UL 94 V-0