021601.6MXEP
Littelfuse
576-021601.6MXEP
021601.6MXEP
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de cartucho 250V 1.6A Fast Acting
Modelo ECAD:
En existencias: 1,487
Existencias:
1,487 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Littelfuse
Categoría de producto: Fusibles de cartucho
RoHS:
216
Ceramic Fuses
1.6 A
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
750 A
Board Mount
Axial
- 55 C
+ 125 C
Bulk
4.04 mOhms
Estilo de cuerpo: Cylindrical Leaded
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro: 5.5 mm
Estilo del indicador: Without Indicator
Longitud: 21.5 mm