044001.5WR
Littelfuse
576-044001.5WR
044001.5WR
Fabricante:
Descripción:
Fusibles de montaje en superficie 63V High I2T 1206 1.5A
Modelo ECAD:
En existencias: 5,105
Existencias:
5,105
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
3,000
Se espera el 8/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
21
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Fusibles de montaje en superficie
RoHS:
440
Surface Mount Fuses
Fast Blow
1.5 A
50 VAC
50 VDC
50 A, 50 A
1206 (3216 metric)
- 55 C
+ 150 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
175.9 mOhms
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Altura: 0.8 mm
Longitud: 3.2 mm
Tipo de producto: SMD Fuses
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Fuses
Ancho: 1.63 mm