0TLS015.TXV
Littelfuse
576-0TLS015.TXV
0TLS015.TXV
Fabricante:
Descripción:
Fusibles industriales y eléctricos 170 VDC TELECOM FUSE
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Fusibles industriales y eléctricos
RoHS:
TLS
Specialty Fuses
15 A
Fast Blow
170 VDC
100 kA
Cartridge Blade Fuses
Stud
Bolt Down Vertical
Without Indicator
Bulk
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Diámetro: 14.3 mm
Longitud: 32 mm