GTCA28-141M-R10
Littelfuse
650-GTCA28-141M-R10
GTCA28-141M-R10
Fabricante:
Descripción:
Tubos de descarga de gas (GDT) / Supresores de plasma de gas 140V 8mm 10KA 2POLE
Modelo ECAD:
En existencias: 745
Existencias:
745 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 745 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Littelfuse
Categoría de producto: Tubos de descarga de gas (GDT) / Supresores de plasma de gas
RoHS:
GTCx28-R
10 kA
140 V
2 Electrode
Axial
Failsafe Not Protected
8 mm
6.2 mm
- 40 C
+ 90 C
Tray
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Resistencia de aislamiento: 10 GOhms
Estilo de montaje: Through Hole
Tipo de producto: GDTs - Gas Discharge Tubes / Surge Arresters
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: GDTs - Gas Discharge Tubes
Tecnología: Gas Discharge Tubes
Alias de las piezas n.º: RF2907-000
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
Gas Discharge Tubes
General Port Protection Solutions
Control y comunicación industriales
El control y comunicación industriales de Littelfuse ofrecen protección para las aplicaciones Ethernet y RS-485. La aplicación industrial RS-485 cuenta con la capacidad de controlar múltiples puertos, un rango de velocidad rápida de 10 Mbps y una transmisión de larga distancia de 1500. Ethernet industrial ofrece una transmisión de larga distancia de 100 m, una clasificación PoE+ de 30 W y un rango de velocidad rápida de 1 Gbps. Los dispositivos con RS-485 y Ethernet de control y comunicaciones industriales de Littelfuse son ideales para medidores de energía, automatización de fábricas, control de vientos e interfaz hombre-máquina.