GTCC23-750M-R01-2
Littelfuse
650-GTCC23-750M-R012
GTCC23-750M-R01-2
Fabricante:
Descripción:
Tubos de descarga de gas (GDT) / Supresores de plasma de gas 75V 1KA 20% 2-POLE SMD
Modelo ECAD:
En existencias: 2,833
Existencias:
2,833 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RoHS:
GTCx2-R
1 kA
75 V
2 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
3 mm
4.5 mm