GTCT36-201M-R05
Littelfuse
650-GTCT36-201M-R05
GTCT36-201M-R05
Fabricante:
Descripción:
Tubos de descarga de gas (GDT) / Supresores de plasma de gas 200V 6.2mm 5KA 3POLE
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
RoHS:
GTCx3-R
5 kA
200 V
3 Electrode
T Leaded
Failsafe Not Protected
6.2 mm
8.2 mm