LPWI201610H1R5T
Littelfuse
576-LPWI201610H1R5T
LPWI201610H1R5T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 1.5uH 20% 0806
Modelo ECAD:
En existencias: 2,421
Existencias:
2,421
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
3,000
Se espera el 24/09/2026
Plazo de entrega de fábrica:
14
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
0806 (2016 metric)
Shielded
1.5 uH
20 %
2.3 A
100 mOhms
3.2 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
2 mm
1.6 mm
1 mm
Metal Alloy Composite
LPWI
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Littelfuse
Código de caja (pulg.): 0806
Código de caja (mm): 2016
Tipo de núcleo: Thin Film
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Espaciado de conductor: 1.3 mm