MM254R1K
Littelfuse
576-MM254R1K
MM254R1K
Fabricante:
Descripción:
Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC) NTC THERMISTOR 250K OHM 10% MELF
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No disponible
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC)
MM
4140 K
250 kOhms
10 %
PCB Mount
SMD/SMT
- 55 C
+ 220 C
MicroMELF-2
0.053 in
0.075 in
Bulk
Valor beta: B0/50
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: NTC Thermistors
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Thermistors
Coeficiente de temperatura: - 4.68 % / C