P2300ECMCLAP
Littelfuse
576-P2300ECMCLAP
P2300ECMCLAP
Fabricante:
Descripción:
Dispositivos de protección contra sobretensiones del tiristor - TSPD 500A 190V
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Dispositivos de protección contra sobretensiones del tiristor - TSPD
RoHS:
260 V
800 mA
50 A
190 V
5 uA
150 mA
4 V
30 pF to 80 pF
- 40 C
+ 85 C
Through Hole
TO-92
Ammo Pack
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de corriente: 2.2 A