PSR033DL1500X
Littelfuse
576-PSR033DL1500X
PSR033DL1500X
Fabricante:
Descripción:
Fusibles industriales y eléctricos POWR-SPEED SQB SIZE 33 DIN 110MM 1500A
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
10 Se puede enviar en 20 días
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Littelfuse
Categoría de producto: Fusibles industriales y eléctricos
RoHS:
PSR
Specialty Fuses
1.5 kA
650 VAC
Fast Blow
500 VDC