SC24COM-01ETG
Littelfuse
576-SC24COM-01ETG
SC24COM-01ETG
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 24V 15A 30kV SOD882 Bi-dir TVS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
10,000
Se espera el 30/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
11
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
24 V
SMD/SMT
50 V
26 V
SOD-882-2
5 A
13 pF
30 kV
30 kV