SZ3KASMC33AT3G
Littelfuse
576-SZ3KASMC33AT3G
SZ3KASMC33AT3G
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS AUTO 3000W 33V Uni DO-214AB TR13
Modelo ECAD:
En existencias: 1,761
Existencias:
1,761 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
33 V
SMD/SMT
53.3 V
36.7 V
SMC (DO-214AB)
56.3 A
3 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 175 C
SZ3KASMC
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dp - Disipación de potencia : 750 mW