V14E20PL4
Littelfuse
576-V14E20PL4
V14E20PL4
Fabricante:
Descripción:
Varistores RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD FREE
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3750   Múltiples: 750
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Varistores
Bulk
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Cantidad de empaque de fábrica: 750
Subcategoría: Varistors
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
AC/DC Power Supply
Varistors
Littelfuse Varistors are protective devices that offer several important features, such as overvoltage protection, peak current ratings from 20A to 70,000A, and peak energy ratings from 0.01J to 10,000J. The mounting options serve a wide range of applications. Littelfuse Varistors also offer many form factor and protection ranges, rugged cost-effective protection, thermal protection options, and RoHS compliance.