HLP-60H-48
MEAN WELL
709-HLP60H-48
HLP-60H-48
Fabricante:
Descripción:
LED de Suministros de energía 62.4W 48V 1.3A 90-305VAC Dimming
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 2
Existencias:
2 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Reemplazo posible
MEAN WELL LPF-60-48
MEAN WELL
LED de Suministros de energía 60W 48V 1.25A LED PS W/PFC
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: LED de Suministros de energía
RoHS:
Constant Current (CC)
1.3 A
48 VDC
62.4 W
90 VAC to 305 VAC, 127 VDC to 431 VDC
With Dimming
1 Output
Panel Mount
147 mm (5.787 in)
53 mm (2.087 in)
27 mm (1.063 in)