FL1P-12QJ-1-R2V
Mallory Sonalert
539-FL1P12QJ-1-R2V
FL1P-12QJ-1-R2V
Fabricante:
Descripción:
Indicadores de montaje del panel LED LED RED 12MM SNAP 2VAC/DC
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mallory Sonalert
Categoría de producto: Indicadores de montaje del panel LED
RoHS:
35 deg
Red
12 mm