SCE048XA2MP1B
Mallory Sonalert
539-SCE048XA2MP1B
SCE048XA2MP1B
Fabricante:
Descripción:
Zumbadores e indicadores de audio – industriales MED PULSE 28-48V, 2KHZ, XLOUD
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
1 semana Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mallory Sonalert
Categoría de producto: Zumbadores e indicadores de audio – industriales
RoHS:
48 VAC
40 mA