SCE120XA2DP2B
Mallory Sonalert
539-SCE120XA2DP2B
SCE120XA2DP2B
Fabricante:
Descripción:
Zumbadores e indicadores de audio – industriales FAST DBL PULSE 30-120V, 2KHZ, XLOUD
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
1 semana Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mallory Sonalert
Categoría de producto: Zumbadores e indicadores de audio – industriales
RoHS:
120 VAC
40 mA