MS183-20F
Masach
388-MS183-20F
MS183-20F
Fabricante:
Descripción:
Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI 18.3 x 15.4 x 1.9mm Two-piece Drawn-Seamless RF Shield/EMI Shield FRAME (CRS)
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
1,100
Se espera el 21/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
9
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Masach Tech
Categoría de producto: Juntas, láminas, amortiguadores y protectores EMI
RoHS:
EMI Gaskets, Sheets & Absorbers
Frames
EMI/RFI Shield Frame, Two-Piece
SMD/SMT
18.3 mm
15.4 mm
1.9 mm