BAS40L2-TP
Micro Commercial Components (MCC)
833-BAS40L2-TP
BAS40L2-TP
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 40Vr 40V 200mA 600mA 200mW 40Vbr
Modelo ECAD:
En existencias: 9,873
Existencias:
9,873 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Diodes
SMD/SMT
DFN-1006-2
Single
Si
200 mA
40 V
1 V
600 mA
10 nA
- 55 C
+ 125 C
BAS40L2
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Micro Commercial Components (MCC)
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dp - Disipación de potencia : 200 mW
Tipo de producto: Schottky Diodes & Rectifiers
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vr - Tensión inversa: 40 V