BAS40WT-TP
Micro Commercial Components (MCC)
833-BAS40WT-TP
BAS40WT-TP
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 200mA 40V
Modelo ECAD:
En existencias: 1,477
Existencias:
1,477 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SMD/SMT
SOT-323-3
Single
Si
200 mA
40 V
1 V
600 mA