1N5257B/TR
Microchip Technology
494-1N5257B/TR
1N5257B/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener Voltage Regulator
Modelo ECAD:
En existencias: 30
Existencias:
30 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 410)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos Zener
33 V
Through Hole
DO-35-2
500 mW
5 %
100 nA
58 Ohms
- 65 C
+ 200 C
Single
3.8 mA
Reel
Cut Tape
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
If - Corriente directa: 200 mA
Ir - Corriente inversa: 100 nA
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 410
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 1.5 V
Coeficiente de temperatura de voltaje: 0.092 %/C