APT100GN120B2G
Microchip Technology
494-APT100GN120B2G
APT100GN120B2G
Fabricante:
Descripción:
IGBTs IGBT Fieldstop Low Frequency Single 1200 V 100 A TO-247 MAX
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
TO-247-3
Through Hole
- 30 V, 30 V